Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем"

Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем"
10 января в ДК "Подмосковье" состоялся творческий вечер для всей семьи "Поём, играм, отдыхаем", который провели участники Молодёжного театрального клуба "Зеркало".
 

Несмотря на метель и мороз, забыв про оливье и телевизор, театральный клуб "Зеркало" открыл новый год замечательным семейным вечером, который проходил 10 января в ДК "Подмосковье".

Все пели, играли и веселились. Зрителей в этот раз не было, все, кто вошел в 306 кабинет в тот вечер становился сразу же участником. Поделившись на команды, они представили на суд Ларисы Андреевны — руководителя клуба и режиссёра Театральной студии "Отражение" - несколько миниатюр, которые тут же и придумывали. Потом были веселые игры, чаепитие, новогодние и просто душевные всем известные песни. А еще под громкие аплодисменты были вручены две премии "Оскар" лучшему актеру года и конечно же лучшему нашему самому любимому режиссеру.

Все участники вечера остались довольны и веселы, и как всегда, по традиции, договорились о новой встрече, как можно быстрее.

Участники Театрального клуба "Зеркало" :)

Варианты фотографий:
Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем" 0Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем" 1Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем" 2Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем" 3Семейный вечер "Поём, играем, отдыхаем" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2411

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!