Широкая Масленица в городском округе Красногорск

Широкая Масленица в городском округе Красногорск
18 февраля в Красногорске с размахом отметили Широкую Масленицу сразу на нескольких центральных площадках города. 

В полдень зазвучала веселая музыка на площади возле ДК «Подмосковье», послужившая началом праздника. 
В усадьбе «Знаменское-Губайлово», на Ивановских прудах, в ЖК «Изумрудные холмы», в Павшинской пойме и на площадках возле Культурного центра «Красногорье» и Культурного центра «Архангельское» встречали и развлекали гостей праздника ряженые — скоморохи и шуты, причудливые и дружелюбные животные. 
Народные фольклорные ансамбли, хоры городского округа Красногорск и города Москвы порадовали всех присутствующих русскими народными песнями и частушками, а также и современными композициями. Массовые гуляния продолжились потешными играми и тематическими мастер-классами. 
Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в интерактивных программах и конкурсах. И, как и на любом празднике, никто из гостей не остался без подарков и угощений.

Источник упр-культуры.рф
YouTube:

Варианты фотографий:
Широкая Масленица в городском округе Красногорск 0Широкая Масленица в городском округе Красногорск 1Широкая Масленица в городском округе Красногорск 2Широкая Масленица в городском округе Красногорск 3Широкая Масленица в городском округе Красногорск 4Широкая Масленица в городском округе Красногорск 5Широкая Масленица в городском округе Красногорск 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1917

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!