Шоу-театр "Максимум" на Молодёжном форуме

Шоу-театр "Максимум" на Молодёжном форуме
С 6 по 9 апреля в Солнечногорском доме отдыха «Сенеж» прошёл молодёжный форум «Я – гражданин Подмосковья», в котором приняли участие более 200 самых активных молодых людей. Красногорскую делегацию представляли участники народного коллектива молодежного шоу-театра «Максимум»  МАУК ККДК «Подмосковье» Проскура Илья и Олимпиева Лилия.

"Поскольку эта смена форума была посвящена творчеству, мы могли проявить себя в четырёх направлениях: вокал, визуальное искусство, танцы и культурный менеджмент. Я, не раздумывая, выбрала вокал, а ребята сферу организации мероприятий. И это было очень интересно! Не могу не сказать о том, что весь форум напомнил мне лагерь, куда я с большим удовольствием ездила на летние каникулы много лет назад. Всех участников разделили на 6 команд так, что мы, совсем не знакомые друг другу люди, после одного часа игр на командообразование знали друг друга по именам, а за три дня и вовсе сдружились так, что до сих пор общаемся!"

"Программа форума была очень насыщенной: с раннего утра до позднего вечера мы посещали мастер-классы, слушали лекции, готовились к вечерним мероприятиям. А чтобы вы могли представить, насколько всё было насыщенно, скажу только, что нам не хватало времени даже на то, чтобы запечатлеть эти действия в инстаграм или зайти в контакт, чтобы поделиться своими эмоциями!"

"Ежедневные встречи и общение  с Литвицким Кириллом Петровичем — начальником отдела по работе с молодежью главного управления социальных коммуникаций Московской области, Левиным Дмитрием Александровичем — главным инспектором отдела по работе с молодежью главного управления социальных коммуникаций Московской области, ответственным секретарем регионального подготовительного комитета Московской области по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, с Плещевой Ириной Владимировной — начальником главного управления социальных коммуникаций Московской области с губернаторской сотней и Рожновым Олегом Александровичем — председателем комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной думы помогло более детально понять и изучить специфику работы с молодежью на территории Московской области в различных областях, узнать больше о возможностях для активной молодежи! Многое из того, что мы узнали пригодится нам на своих территориях для помощи в реализации молодежной и культурной политики, так как мы являемся активными участниками молодежного шоу-театра "Максимум", который в свою очередь является организатором многих творческих и социальных проектов в нашем округе." 


  — Лилия Олимпиева.

Самая важная победа в том, что на этом форуме была отличная возможность проявить себя для того, чтобы попасть на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который будет проходить в октябре этого года в Сочи! Только 400 молодых людей  в возрасте от 18 до 35 будут удостоены такой чести. И, похоже, у Красногорской делегации есть очень хорошие шансы. В субботу, 22 апреля, пройдёт собеседование, куда Лилия и Илья приглашены на защиту своих проектов. Мы уверены, что наши ребята справятся, и будем ждать ярких впечатлений уже о Сочинском фестивале в октябре!



 
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
1658

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!