Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!"

Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!"
8 апреля в ДК "Подмосковье" состоялась премьера нового спектакля Молодёжной театральной студии "Отражение" под руководством Ларисы Андреевны Смирновой. 

Каждый год этот замечательный коллектив выпускает новый спектакль, и неизменно каждая постановка находит своего зрителя. Ни один спектакль театральной студии не остаётся незамеченным, ведь у "Отражения" есть и постоянные поклонники, преданные коллективу уже долгие годы, и с каждой новой постановкой появляются новые ценители творчества этого уникального сообщества.

Студия "Отражение" — это действительно не просто коллектив, это семья, которая стремится быть вместе и рядом друг с другом не только на репетициях и спектаклях, которые составляют интереснеушую и любимейшую часть жизни её участников. Вместе они устраивают субботники, театральные вечера, организовали Молодёжный клуб "Зеркало" и регулярно проводят творческие заседания. И это далеко не полный перечень мероприятий и инициатив студии!

И вот — премьера! "… и смех, и слёзы, и любовь..." — удивительно атмосферный спектакль по мотивам произведений Б.Шоу, А. Чехова, А. Аверченко. Эстетика начала XX века, чарующая музыка, томность движений и голоса, и в то же время, среди "духов и туманов", органически вплетённый в этот лоск и шик, искромётный юмор. И всё это — в исполнении молодых и невероятно талантливых актёров, которые передали не только образы своих героев, но и создали атмосферу, воздух, состояние, многослойное и сложносочиненное, к которому хочется возвращаться снова и снова.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Варианты фотографий:
Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!" 0Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!" 1Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!" 2Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!" 3Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2551

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!