Спектакль «Казанова. Ars Vivendi»

Спектакль «Казанова. Ars Vivendi»
25 сентября на сцене ДК «Подмосковье» состоялся показ спектакля «Казанова. Ars Vivendi». Режиссер-постановщик – Сергей Безруков.

Путешественник. Учёный. Писатель и музыкант. Врач и военный. А ещё – человек, покоривший сердца тысяч женщин. И как ни странно, в историю он вошёл не благодаря своему переводу «Илиады», а именно этим подвигам.

Исполнителю главной роли и режиссеру-постановщику Сергею Безрукову удалось найти свежую трактовку образа знакомого всем персонажа и создать идеальный юмористический спектакль вокруг него.

От классической комедии положений до мелодрамы — спектакль заставляет задаться вопросом: так ли прост герой на самом деле? Мы видим его благородным джентльменом, заботящимся о чести женщин, хорошим другом и человеком, способным на настоящую любовь.

Сергей Безруков о роли Джакомо Казановы: «Эта роль — подарок для артиста, и я счастлив, что она появилась в моем репертуаре. Герой манкий, к которому всегда было очень пристальное внимание со стороны женского пола. И тем не менее — ну в нашем спектакле точно — это человек чести и совести. И в качестве исторического персонажа он также интересен, потому что кем он только не был, и шпион, и врач, и писатель, и драматург, чьи пьесы действительно имели успех, и политолог, и музыкант, в общем, неординарная личность.».
Варианты фотографий:
Спектакль «Казанова. Ars Vivendi» 0Спектакль «Казанова. Ars Vivendi» 1Спектакль «Казанова. Ars Vivendi» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:10
569

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!