Спектакль "Любовь и голуби"

Спектакль "Любовь и голуби"
28 января в ДК "Подмосковье" состоялся спектакль "Любовь и голуби". В постановке приняли участие: Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Анна Якунина, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Светлана Первушина, Иван Дубровский, Ирина Котельникова.

"Любовь и голуби" можно назвать поистине всенародно любимой комедией, а её герои воспринимаются уже как знакомые, родные люди, которыми любуешься и за которых переживаешь. Одноимённый фильм Владимира Меньшова по пьесе Владимира Гуркина влюбил в себя всех жителей страны, наверно, навсегда. Но в то же время это усложнило задачу актёрам спектакля и его режиссёру — Василию Мищенко. Ведь необходимо было отнестись бережно к киноверсии сценария, но и не пытаться её повторить, привнести что-то новое и необыкновенное. И это удалось! 

Главной особенностью стал выдающийся актёрскиё состав, где каждый — яркая харизматичная личность. Получилось сделать знакомых персонажей этой истории особенными, ни на кого непохожимы, и в то же время близкими и любимыми. Другой особенностью стала необыкновенная музыкальность постановки. Ну, и, конечно, это было просто очень весело, смешно и задорно! Зрители вдоволь насмеялись, насладились игрой замечательных артистов и зарядились хорошим настроением. А это же почти самое важное! :)

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2658

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!