Танцевальное шоу студии современного танца "Flash Dance"

Танцевальное шоу студии современного танца "Flash Dance"
26 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчётный концерт студии современного танца "Flash Dance". Постановщики шоу-программы: Мария Романова, Марина Хохлова, Наталья Иночкина. 

Воспитанники студии представили яркую, зажигательную программу, полную энергии, драйва, эмоций. В зале — аншлаг, и более ста участников на сцене — невероятное сочетание. Артисты и зрители вместе создали мощный заряд позитива и вдохновения.

В концерте приняли участие все воспитанники коллектива от самых маленьких до самых взрослых. Интересно было наблюдать за тем, как они растут, развиваются, набирают силу год от года. И те, кто сейчас исполняет сложные взрослые номера, заряженные драматизмом, недетскими переживаниями, страстью, несколько лет назад танцевали совсем другое и в иной манере. Быстро летит время!.. И для тех, кто искренне отдаёт себя творчеству, оно никогда не проходит напрасно.

Участники коллектива сильны в артистизме. Каждый выходит на сцену так, как будто это первый и последний раз, столько отчаянной необузданной энергии закладывается в каждое движение. Они не просто показывают хореографию, а выражают себя, свои эмоции, свой характер — где-то мягкий и нежный, а где-то отвязный, безбашенный и дерзкий.

Желаем дальнейших успехов!
И до новых встреч!

Фото: Вадим Хвостов

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2367

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!