Театральная гостиная "Комедии Шекспира"

Театральная гостиная "Комедии Шекспира"
8 декабря в малом зале ДК "Подмосковье" прошла театральная гостиная из традиционного цикла встреч "Приходите в гости к нам", которые уже не первый год проводит театра-студии "Отражение" под руководством Смирновой Ларисы Андреевны.

В этот раз темой гостиной стало творчество Уильяма Шекспира, а именно его комедии. 
В начале была затронута биография великого драматурга, а далее сами комедии, относящиеся к раннему этапу его творчества: "Комедия ошибок" и "Укрощение строптивой", сцену из этой пьесы блестяще разыграли актеры нашего театра Александр Зернов и Елена Филатова. Далее речь пошла о "Венецианском купце" и "Виндзорских насмешницах", роли "насмешниц" исполнили Ольга Макарова и Светлана Поздеева. И, конечно же, не могли обойти вниманием самую фанстическую комедию Шекспира "Сон в летнюю ночь" и одну из самых известных — "Двенадцатую ночь". Участники театральной студии "Зеркальце" отлично разыграли комическую сценку, а Сергей Спирин исполнил песенку шута Фесте из "Двенадцатой ночи". Все пьесы сопровождались фото и видеорядом из советской и мировой кинематографии, а сам разговор получился насыщенным и увлекательным.  

Ждём тебя, дорогой зрителей, на наших следующих мероприятиях!
Варианты фотографий:
Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 0Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 1Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 2Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 3Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 4Театральная гостиная "Комедии Шекспира" 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:35
1241

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!