Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки»

Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки»

Затейниками праздника стали участники молодёжной театральной студии «Отражение» и детской театральной студии «Зеркальце», и, конечно, их руководитель Лариса Андреевна Смирнова. Также на мероприятии выступили ученики 4-«А» класса школы №8 и их классный руководитель Валентина Борисовна Хлынцова. Студия изобразительного искусства «Творчество» под руководством Жанны Витальевны Моргасовой провела мастер-класс по росписи матрёшек.

Чай с баранками, самовар, румяные девчата в русских сарафанах, нарядные мальчишки в красных и белых рубахах, весёлая музыка и шутливый тон всех развлечений праздника сделали это событие отличающимся от всех других, особенно задорным, игривым и в то же время далеко не пустым, а познавательным, интересным и полезным.

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью

Фотографии предоставлены студией «Отражение»

Варианты фотографий:
Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки» 0Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки» 1Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки» 2Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки» 3Театрально-музыкальная гостиная для детей «Матрёшкины потешки» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:00
2391

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!