«Территория молодежи «Я выбираю жизнь»

«Территория молодежи «Я выбираю жизнь»
«Я выбираю жизнь» так звучит слоган традиционного антинаркотического марафона, который прошёл 29 марта, на главной сцене Красногорска. Ученикам школ округа рассказали о том, какие возможности им предоставляет жизнь и как ими можно воспользоваться. По словам организаторов мероприятия, в акции приняли участие порядка 1000 человек.

Для гостей ДК «Подмосковье» в этот день выступили творческие коллективы округа, которые в буквальном смысле завораживают зрителя  своей энергией и творческим потенциалом. И сложно не захотеть присоединиться к этим красивым и жизнерадостным красногорцам и нести, как они, позитив и жизнелюбие в массы.  Школьникам на традиционном мероприятии показали и видеоролик, который призывает быть добрыми друг к другу.

«Мы хотим рассказать ребятам, что в мире есть очень много интересного. Мы себе не ставили задачу напугать детей страшным понятием наркотики, как нам кажется, это не повлечёт за собой нужного эффекта. Ребёнок должен заинтересоваться чем-то, чтобы у него не было ни сил, ни  времени на эту гадость. На акции был показан ролик, суть которого, что любой из нас может проявить доброту, и не пройти мимо нуждающегося  в помощи. У каждого из нас есть шанс сделать что-то доброе, нужно лишь остановиться и оглянуться», — отметила заведующая отделом детских программ ДК «Подмосковье» Любовь Яковлева.

Члены молодёжного парламента г.о.Красногорск поделились с ребятами на антинаркотическом марафоне планами  в запуске спортивного мероприятия «Лига Выносливости» в округе, в котором в ближайшем будущем могут принять участие красногорцы.

Источник

 
Варианты фотографий:
«Территория молодежи «Я выбираю жизнь» 0«Территория молодежи «Я выбираю жизнь» 1«Территория молодежи «Я выбираю жизнь» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:50
1182

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!