Торжественное мероприятие в честь открытия сквера перед зданием Центральной библиотеки

Торжественное мероприятие в честь открытия сквера перед зданием Центральной библиотеки
Для жителей городского округа Красногорск 3 ноября открылась новая общественная зона перед зданием Центральной библиотеки. На торжественном мероприятии в честь открытия сквера глава Городского округа Красногорск поздравил работников библиотеки с обновленной читальной зоной.
 

Здесь разместили удобные кресла, огромный садовый диван с зоной буккроссинга, уникальный арт – объект «Книга» и зону бесплатного городской Wi-Fi. По словам Радия Хабирова, несмотря на то, что сквер возле библиотеки небольшой, в него вложили много тепла и любви.

— Цель нашей команды – чтобы в каждом районе нашего округа появились подобные уютные скверы. Администрация активно занялась парками, у нас грандиозные планы. Если мы таких скверов, как рядом с библиотекой, сделаем штук 200, то это станет лучшим решением для детей и взрослых, — подчеркнул глава.

Обновленный сквер стал доступен благодаря реализации масштабной программы округа по благоустройству парковых зон и созданию комфортной городской среды.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы МАУК ККДК "Подмосковье".

Источник krasnogorsk-adm.ru

Варианты фотографий:
Торжественное мероприятие в честь открытия сквера перед зданием Центральной библиотеки 0Торжественное мероприятие в честь открытия сквера перед зданием Центральной библиотеки 1Торжественное мероприятие в честь открытия сквера перед зданием Центральной библиотеки 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1397

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!