Творческий вечер Валентина Гафта

Творческий вечер Валентина Гафта
20 февраля состоялся творческий вечер с народным артистом России Валентином Гафтом. 

На вечере прозвучали стихи Валентина Иосифовича, его знаменитые эпиграммы, воспоминания о своей творческой жизни, заметки о театре, кино и коллегах. Гостями встречи были даже исполнены авторские песни на стихи Валентина Гафта, которые невероятно тронули и зрительный зал и самого артиста.

Эпиграфом к творческой встрече была цитата "Гафт — это не фамилия, это диагноз". Но, по счастью, он себя не оправдал. Вечер получился не про диагнозы, фамилии, и даже не совсем про Гафта. Но тогда про что же всё это было? Про что все эти стихи, остроты эпиграм, вся эта музыка, тишина в зрительном зале и аплодисменты, про что были его глаза, воспоминания, цветы зрителей?

Про любовь. Весь вечер был про любовь, и только. Про счастье в ней, про одиночество в ней, про любовь страстную, жестокую, яростную, про холодную и равнодушную, про тёплую и нежную — про всю любовь, какая бывает на свете, про настоящую. Вечер о любви, которая всё покрывает, всему надеется. О той, что никогда не перестанет.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото Валерия Жоголева, Ксения Кондакова


 
YouTube:

Варианты фотографий:
Творческий вечер Валентина Гафта 0Творческий вечер Валентина Гафта 1Творческий вечер Валентина Гафта 2Творческий вечер Валентина Гафта 3Творческий вечер Валентина Гафта 4Творческий вечер Валентина Гафта 5Творческий вечер Валентина Гафта 6Творческий вечер Валентина Гафта 7
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2657

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!