В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов

В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов
В ДК «Подмосковье»прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.
 
31 октября в концертном зале ДК «Подмосковье» состоялось чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.
В торжественной встрече приняли участие руководители многих государственных и муниципальных служб, а также организаций Московской области. Все они желали судебным приставам здоровья, стабильности и достойных результатов в нелёгком труде, также к собравшимся обратился Сергей Юрьевич Щебекин руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по МО – главный судебный пристав Московской области. Он отметил весомый вклад в общие успехи Федеральной службы судебных приставов, который вносят сотрудники Московской области.
«От себя лично и работников Управления благодарю правительство нашего родного Подмосковья за оказание помощи Службе, а именно за предоставление служебного автотранспорта, компьютерной техники и других технических средств для организации работы. Эта поддержка позволяет нам более эффективно организовывать нашу работу.
Тесное взаимодействие судейского сообщества и правоохранительных органов нашего региона позволяет нам достигать высокой динамики по выполнению поставленных перед нами задач и государственных приоритетов.
Спасибо каждому работнику Управления. Каждый из вас вносит свою лепту в обеспечение справедливости и законности в обществе, создаёт стабильный механизм в реализации правовых норм в отношении граждан и юридических лиц. Уважаемые коллеги ваш профессионализм и личные качества, целеустремлённость и самоотдача, а порой, и мужество вызывают искреннее уважение и слова глубокой благодарности.
Отдельные слова признательности заслуживают ветераны нашей службы! Ваши мудрые и заботливые наставления формируют профессионалов с большой буквы из молодых сотрудников.
Желаю всем удачи на таком трудном, но нужном пути – служение государству! Уверен? Что  и в дальнейшем мы будем достойно стоять на страже закона и справедливости!» – обратился Сергей Юрьевич Щебекин главный судебный пристав Московской области.
В праздничный день на сцену для награждения были приглашены сотрудники службы, показавшие наилучшие результаты в работе, с честью и достоинством представляющие Федеральную службу судебных приставов России.
По завершении официальной части, торжество продолжилось праздничным концертом. Для присутствующих в зале выступили танцоры Красногорского хореографического училища и артисты народного коллектива молодёжного шоу-театра «Максимум».
Варианты фотографий:
В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 0В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 1В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 2В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 3В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 4В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 5В ДК «Подмосковье» прошло чествование сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2143

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!