Вечер оперетты

Вечер оперетты
22 октября в малом зале Дворца культуры состоялся вечер оперетты, посвященный творчеству венгерского композитора, автора популярных оперетт «Сильва», «Принцесса цирка», «Фиалка Монмартра», «Марица», «Баядера» Имре Кальмана. 
Встреча была посвящена 135-летию со дня рождения композитора. «Король оперетты» — такое звание дали Имре Кальману любители «солнечного жанра». Его музыка не имеет равных в оперетте по своей праздничности, «нарядности», отточенности мелодики и оркестровки.
В программе прозвучали арии, дуэты и сцены из популярных оперетт в исполнении солистов вокального коллектива «Элегия» Валентины и Виктора Пастуховых, Галины Осиповой, Валентина Нечепуренко, Елены Жуковой и руководителя коллектива Татьяны Шеметовой. Также в программе приняли участие хореографическая студия «Светлячок» (руководитель Светлана Зорина) и Виктория Воздвиженская, которая представила попурри на тему известных оперетт (фортепиано).
Оперетта – это праздник хорошего настроения! Зрители долго не расходились и благодарили солистов за хорошее настроение и тот душевный заряд, который им подарили!
Зам. директора Константинова А.С.
 
 
Варианты фотографий:
Вечер оперетты 0Вечер оперетты 1Вечер оперетты 2Вечер оперетты 3Вечер оперетты 4Вечер оперетты 5Вечер оперетты 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
02:00
1818

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!