Всероссийская акция «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино»
25 августа в ДК «Подмосковье» прошла Всероссийская акция «Ночь кино».

Зрители увидели три киноленты 2018г., которые стали победителями народного онлайн-голосования:
"Танки" Кима Дружинина
— история о том, как конструктор Михаил Кошкин в 1940 году перегоняет из Харькова в Москву опытные образцы танков Т-34, — а еще о коварных врагах народа, честных энкавэдэшниках, простодушных девушках и великом товарище Сталине. 

"Рубеж" Дмитрия Тюрина — сюжет фильма рассказывает нам, как молодой, немного циничный бизнесмен Михаил Шуров (Павел Прилучный) столкнулся с тем, что поисковики перекрыли доступ к карьеру на территории Невского пятачка под предлогом того, что нужно произвести археологические работы. Вскоре герой обнаруживает, что, взявшись за предмет, найденный на раскопках, он переносится в прошлое и оказывается на трагически известном Невском пятачке — плацдарме на берегу Невы, где проходили бои за Ленинград, и узнает о подвиге своих предков на Невском пятачке. 

"Последний богатырь" Дмитрия Дьяченко - Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил.
Варианты фотографий:
Всероссийская акция «Ночь кино» 0Всероссийская акция «Ночь кино» 1Всероссийская акция «Ночь кино» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1290

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!