Встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной

Встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной
16 января в усадьбе «Знаменское-Губайлово» прошла встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной. Она поблагодарила всех за добросовестную работу, отметила искренность, сердечность и душевное отношение к своей работе. 

В Московской области в 2018 году запустили масштабный проект «Зима в Подмосковье». В рамках его реализации в округе Красногорске, начиная с декабря минувшего года, уже проведено около 350 новогодних и рождественских мероприятий, их посетили 43 тысячи жителей. Только в ДК «Подмосковье» на праздничных спектаклях и представлениях побывало более 19 тысяч человек. 

– Я хочу сказать большое спасибо работникам сферы культуры за праздничное настроение, которое вы дарите жителям округа.  К счастью, мне удалось побывать на многих мероприятиях, и я нахожусь под впечатлением, особенно от педагогов, которые отдают свою душу нашим детям и молодежи. – подчеркнула глава городского округа Красногосрк. — По моим оценкам, по разнообразию, количеству и профессиональному уровню мало кто может сравниться с Красногорском, — добавила Эльмира Хаймурзина.

Варианты фотографий:
Встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной 0Встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной 1Встреча руководителей муниципальных учреждений культуры с главой округа Эльмирой Хаймурзиной 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:45
1192

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!