Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск)

Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск)
24 декабря участники объединенного клуба театральных коллективов "Зеркало" (театры "Отражение" и "Зеркальце") выступили с праздничной предновогодней поздравительной программой в пансионате для пожилых людей "Семейная Сага" г. Дедовск http://familysaga.ru/.

Хотелось бы отметить теплую и добрую атмосферу. Постояльцы пансионата приняли артистов с большой душевной отдачей! Были спеты песни из советских кинофильмов, народные и современные песни под гитару и баян, прочитаны лирические стихотворения поэтов Серебряного века. Активно участвовали в программе как и сами постояльцы, так и персонал пансионата: пели, танцевали, кто-то даже подготовил стихотворения собственного сочинения.

Долго не отпускали артистов, а нам и не хотелось уходить из этого домашнего уюта, поэтому песен и стихов было исполнено немало. 

Выражаем от всей души огромную благодарность генеральному директору пансионата Александре за создание столь прекрасной атмосферы и бесконечную заботу за пожилыми людьми, многие из которых нашли свой новый дом.

Мы обязательно приедем еще не раз с новыми программами, надеемся на долгое сотрудничество!

Объединенный клуб театральных коллективов "Зеркало":
Молодежная театральная студия "Отражение"
Детская театральная студия "Зеркальце"
Руководитель студий и координатор клуба Смирнова Лариса Андреевна
Председатель клуба Игорь Михалев

 
Варианты фотографий:
Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 0Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 1Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 2Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 3Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 4Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 5Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 6Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 7Выступление клуба "Зеркало" в пансионате "Семейная сага" (Дедовск) 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2293

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!