XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках

XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках

26 февраля в 12-ый раз в ДК "Подмосковье" состоялся конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках.

Среди всего многообразия различных конкурсов и фестивалей, которые проводятся на территории городского округа Красногорск, конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках в ДК «Подмосковье» занимает особое место. Он объединяет всех тех, кто интересуется зарубежной культурой и изучает иностранные языки.
В этом конкурсе принимают участие все желающие, потому что он проходит в атмосфере тёплой, почти домашней, когда исполнители тут же становятся зрителями и слушателями. Конкурсанты поддерживают друг друга, щедро даря аплодисменты.
Такие встречи – праздник для юных артистов, их друзей, родителей и, конечно же, тех, кто их готовил к выступлению. С каждым годом номера программы становятся всё более интересными, зрелищными и разнообразными, тем более, что в этом году исполнители могли использовать визуальный контент, сопровождающий их выступление, благодаря техническим возможностям Малого зала ДК.
В программе конкурса были исполнены стихи, песни, театральные постановки на английском, немецком, французском и польском языках. Юные конкурсанты подарили зрителям возможность прикоснуться к великой европейской поэзии на языке оригинала. Как всегда, было исполнено много известных песен. Зрители конкурса насладились звучанием иностранных языков.
Самое активное участие принимали учащиеся Студии иностранных языков ДК «Подмосковье», лицея «Ковчег-XXI», красногорского лицея №4, нахабинской гимназии №4, театра-студии «Тандем» (СОШ №10).
 
Результаты конкурса можно скачать по ссылке «Скачать», расположенной ниже на странице.
 
В концерте «Подарок маме» 7 марта в 18.00 участие примут следующие победители конкурса:
Алина Трещёва,
Александра Барабанщикова,
Никита Иванов,
Анастасия Седова,
Макар и Никита Назаровы.
 
В антинаркотическом марафоне «Я выбираю жизнь» 24 марта в 19.00 участие примут:
Александра Журавская,
Арина Южанинова.
 
 
 

Фото: Виктор Христанов

Варианты фотографий:
XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 0XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 1XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 2XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 3XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 4XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 5XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 6XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 7XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 8XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 9XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 10XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 11XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 12XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 13XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 14XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 15XII Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках 16
Скачать:
Скачать 67 Кб
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:00
2760

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!