Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна

Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна
Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна прошёл 25 января во Дворце культуры «Подмосковье».

Праздничным концертом в кругу друзей, учеников и земляков отметил свое 60-летие народный артист России Дмитрий Харатьян. На вечере прозвучали всеми любимые кинохиты и бардовские песни. С музыкальными номерами выступили воспитанники Школы гардемаринов. Вместе с супругой с Мариной Майко знаменитый артист исполнил романтическую композицию, при этом сын Иван аккомпанировал на барабанах. На протяжении всего концерта в зале царила невероятно теплая и душевная атмосфера. 

Поздравительную телеграмму Дмитрию Харатьяну направил Президент России Владимир Путин: «Вы ярко заявили о себе как о замечательном исполнителе, завоевали искреннюю любовь преданных поклонников эстрады и кинематографа», – подчеркнул глава государства.

Поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьёва передала знаменитому артисту советник губернатора Нармин Ширалиева.

Глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина поздравила артиста и  поблагодарила Дмитрия Вадимовича за любовь и патриотизм к малой Родине. 
– Пусть ваша кипучая, созидательная энергия сохраняется еще много-много лет. Спасибо Вам, что Вы со своей супругой делаете для наших детей в «Школе гардемаринов». Мы гордимся тем, что Вы живете в Красногорске и радуемся каждому новому совместному проекту, — подчеркнула Эльмира Хаймурзина.   
    
Дмитрий Вадимович Харатьян – звезда отечественного кинематографа, театра и телевидения. В Красногорск семья переехала, когда Дмитрию было 3 года. Народный артист и сегодня активно участвует в жизни округа – несколько лет он возглавляет центр творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов».

Фото А.Петухов
Источник
Варианты фотографий:
Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна 0Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна 1Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна 2Юбилейный концерт Народного артиста России Дмитрия Харатьяна 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:05
1175

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!