Жители Красногорска празднуют День молодежи

Жители Красногорска празднуют День молодежи

В городском парке 23 июня выдалось особенно жарко, и причиной стало не столько палящее солнце и температура в +30, сколько большой концерт молодежи, организованный силами администрации городского округа при поддержке МАУК "Парки Красногорска" и МАУК ККДК "Подмосковье". Вниманию зрителей были представлены как искренние, животрепещущие вокальные композиции, так и зажигательные танцевальные номера.

Открыли программу признанные голоса России: выпускники Российского института современного искусства и участники шоу «Голос»: Мария Пешеходова, Артем Виноградов и Людмила Аношкина. После них на сцену Зеленого театра начали подниматься только вставшие на путь успеха солисты – Анна Хаткевич, Алиса Чернявская, Наталья Гаркушина, Наталья Колядова, Марья Кожевина и творческий дуэт «Лиля и Маша».
В перерывах между песнями держали публику в тонусе самобытные и неподражаемые  коллективы – «Максимум», «Поколение», «Флэш Дэнс», «Степ и Джаз», «Стимул» и «Pretty Crew».
Завершением концертной программы стал мастер-класс и флеш-моб по танцевальной аэробике – зумба.

Как успешно процитировали философа Ральфа Эмерсона организаторы концерта: «Молодость упряма и амбициозна, тем и прекрасна, являя миру свои шедевры».
И, судя по искренней реакции и поддержке зала, истины ХIХ века остались актуальны и по сей день. Молодость прекрасна своим талантом и упорством. И что самое главное, молодость – это Мы.

Источник

Варианты фотографий:
Жители Красногорска празднуют День молодежи 0Жители Красногорска празднуют День молодежи 1Жители Красногорска празднуют День молодежи 2Жители Красногорска празднуют День молодежи 3Жители Красногорска празднуют День молодежи 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1521

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!