Зима в Подмосковье

Зима в Подмосковье
9 декабря на площади ДК «Подмосковье» состоялось торжественное включение новогодней иллюминации и зажжение огней на главной  ёлочке города!

Более пятисот жителей округа стали участниками праздничной  программы "К нам приходит Новый год" в рамках Московской областной акции "Зима в Подмосковье". Сразу несколько Дедов Морозов и Снегурочек провели для самых маленьких гостей праздника увлекательную интерактивную программу. Затем каждому Деду Морозу глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина вручила по мешку с подарками.

"Целый отряд Дедов морозов в скором времени отправится дарить подарки ребятам в детские сады, школы и культурные учреждения", — отметила Эльмира Хаймурзина. 
Она также сообщила, что в этом году в округе запланировано почти 300 праздничных новогодних мероприятий.

"Мы приглашаем на наши праздники всех наших жителей и гостей. Всех поздравляю с уже наступающим Новым годом и желаю всем зимнего, бодрого, морозного и солнечного настроения!" - пожелала глава Красногосрка.

В завершение участники акции все вместе зажгли новогоднюю ель, организовали самый большой хоровод и полюбовались на праздничный салют.

Фото А.Петехов
 
Варианты фотографий:
Зима в Подмосковье 0Зима в Подмосковье 1Зима в Подмосковье 2Зима в Подмосковье 3Зима в Подмосковье 4Зима в Подмосковье 5Зима в Подмосковье 6Зима в Подмосковье 7Зима в Подмосковье 8Зима в Подмосковье 9
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:05
1264

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!