День дурака в КЦ "Красногорье"

День дурака в КЦ "Красногорье"
«ДЕНЬ ДУРАКА» отметили в КЦ «Красногорье» 1 апреля. 

1 апреля самые веселые и находчивые, самые юные, но уже самые титулованные КВНщики Красногорского района собрались в  уютном зале, для того чтобы порадовать своих болельщиков и просто зрителей. Но на этот раз участникам команд «Дети Подмосковья» детского шоу-театра «Максимум» МАУК ККДК «Подмосковье» и «Забавное будущее» МБОУ СОШ № 9 предстояло покорять сердца уже искушенного зрителя не заранее отточенными шутками и миниатюрами, а пришлось блистать своей находчивостью и актерскими способностями в режиме он-лайн.

Игра «Вечер Красногорского юмора» включала в себя 5 раундов: Разминка, Немое кино, Мульт — Фильм, Перевертыш и конкурс капитанов. В каждом из заданий, участникам команд на время нужно было то и дело, то что-то изображать, то объяснять сложные ребусы, то перевоплощаться в всем известных героев мультфильмов и кино, ребята пели, танцевали и разгадывали зашифрованные хиты! Все это давалось не так  уж и легко, иногда сдавали нервы, но все же все вышли победителями! Отличное настроение, командный дух, позитивные эмоции   - это только малая часть, того, что оставил после себя этот замечательный ВЕЧЕР ЮМОРА в Красногорске. Желаем всем, чтобы в жизни было больше моментов для смеха, ведь он, как известно, продлевает Жизнь!  А командам желаем успешно представить наш район на игре 1/8 Первой Подмосковной лиге КВН 26 апреля.

М.Иванов 
Варианты фотографий:
День дурака в КЦ "Красногорье" 0День дурака в КЦ "Красногорье" 1День дурака в КЦ "Красногорье" 2День дурака в КЦ "Красногорье" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:00
2160

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!