День молодежи Подмосковья

День молодежи Подмосковья
В День молодежи масштабное празднование прошло в формате дружеской арт-встречи перед ДК «Подмосковье» в воскресенье, 26 июня.

«Я уверен, что молодёжь возьмет от нас лучшее. Искренне хочу поблагодарить каждого, кто сегодня, будь то волонтер в спорте, культуре, искусстве, в любом направлении — всегда готов подставить плечо. Когда есть такие молодые люди, ты понимаешь, что нас ждёт прекрасное будущее», - сказал Глава муниципалитета, секретарь МОП "Единая Россия" Дмитрий Владмирович Волков.

На образовательной площадке фестиваля гости праздника обсудили со спикерами вклад молодежи в общественно-экономическое развитие страны, культуру и креативные индустрии. Поговорили о том, как прийти к успеху, о проектах, которые развивают в регионе и за его пределами «Волонтеры Подмосковья».

«Друзья, я вас поздравляю с самым ярким и замечательным праздником в году — Днём молодежи. Очень здорово, что вы сегодня здесь собрались. Пусть все ваши дни будут такими же солнечными, радостными, полными эмоций, любви, побед, достижений. Каждого сегодня хочется обнять и пожелать самого главного в жизни — верных друзей, товарищей! С праздником и всего самого хорошего!», — поздравила гостей фестиваля министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.

Ярмарочная площадь перед ДК «Подмосковье» превратилась в авто-арт музей под открытым небом. Экспозиция представляла собой более 170 оригинальных тюнингованных автомобилей со всей страны. Ребята своими глазами смогли увидеть кастомизированные образцы отечественного и зарубежного автопрома, сфотографироваться с понравившимся автомобилем и подробнее узнать о последних тенденциях аэрографии.

В спортивной зоне для всех желающих проходили мастер-классы по катанию на лонгборде и роликовых коньках, чемпионаты по лазертагу и киберспорту (чемпионат FIFA). Кроме того, в рамках фестиваля состоялся баттл-чемпионат по современным танцам.

На специальной стрит-арт площадке присоединиться к победителям областного конкурса граффити и почувствовать себя уличным художником смогли все желающие.

Также  была организована зона креативных hand-made производств Московской области с ярмаркой мастеров.

Для гостей фестиваля выступили резиденты федеральной танцевальной радиостанции DFM Cosmo & Skoro, группа «СПБ», ZAUR & MEIRINKITO, Ed Breezy, группа «Блестящие» и молодежные творческие коллективы области. После чего молодых людей ждала пенная вечеринка под сет DJ Kuchera.

Закончился фестиваль праздничным салютом.

Варианты фотографий:
День молодежи Подмосковья 0День молодежи Подмосковья 1День молодежи Подмосковья 2День молодежи Подмосковья 3День молодежи Подмосковья 4День молодежи Подмосковья 5День молодежи Подмосковья 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:00
689

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!