День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Торжественное мероприятие состоялось в зале ДК «Подмосковье» в среду, 22 марта.

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечаю те, чья работа связана с бытовой сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. 

В городском округе Красногорске более 5500 тысяч человек, благодаря которым жители муниципалитета получают тепло и свет, газ и воду. От профессионализма занятых в ней людей зависит комфорт и удобство каждой семьи, каждого жителя региона.

На территории округа работает 77 ресурсоснабжающих организаций. Среди которых — водоснабжения – 14 и водоотведения — 15; теплоснабжения — 25; газоснабжения- 3 и электроснабжения — 20;

В торжественной обстановке собрались почётные гости – Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков, Депутат Московской областной Думы Роман Володин, заместитель Благочинного Красногорского благочиннического округа Отец Сергий Чесноков, чтобы выразить слова благодарности и отметить тех, кто этого заслуживает. 

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поблагодарил лучших сотрудников сферы обслуживания и ЖКХ за их труд, вручил грамоты и благодарственные письма. 

«Благодарю каждого дворника, сантехника, тракториста, слесаря и представителей еще очень многих профессий сферы ЖКХ за вашу тяжелую, но столь важную для всех жителей работу», — сказал Дмитрий Владимирович Волков. 

Для сотрудников предприятий подготовили концерт. Яркие и красочные номера подарили Губернский колледж искусств, Школа Гардемаринов и также творческие коллективы ДК «Подмосковье».

Источник

 
Варианты фотографий:
День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 0День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 1День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:05
243

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!