День российского предпринимательства

День российского предпринимательства
Торжественная церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами представителей бизнес-сообщества в связи с празднованием Дня российского предпринимательства состоялась в ДК «Подмосковье» в пятницу, 28 мая.
 
Участие в мероприятии также приняли: депутат Государственной Думы России Сергей Морозов, депутат Московской областной Думы Сергей Маликов, председатель Совета депутатов Красногорска Сергей Трифонов, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов, президент Красногорской Торгово-промышленной палаты Сергей Капустин.

Глава Красногорска пообщался с участниками выставки местных товаропроизводителей, которая проходила в фойе малого зала. А также с представителями социального предпринимательства, оказывающих услуги по уходу и присмотру за детьми.

«Совсем недавно в Красногорске насчитывалось порядка 19 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, сейчас этот показатель составляет более 20 тысяч. Это говорит о том, что наш округ развивается, и нам с вами нужно еще больше совместно работать. У вас всегда есть вопросы и идеи, и нам нужно еще больше налаживать коммуникацию», — отметил Глава Красногорска Дмитрий Волков.

В ходе мероприятия предпринимателям рассказали о возможностях виртуальной платформы «Сделано в Красногорске», которая успешно действует в округе уже два года. Данная площадка также выполняет функцию маркетплейса для местных производителей и позволяет им находить новых клиентов, а жителям Красногорска — узнавать об услугах рядом с домом.

Депутат Мособлдумы Сергей Маликов в своем выступлении акцентировал внимание на важности взаимодействия органов власти и предпринимателей: «Сегодня мы стоим на перепутье, когда государство и бизнес не могут быть по разные стороны – мы должны быть в одной команде, помогать друг другу и понимать какие у нас общие задачи».

В завершение участников мероприятия поздравили воспитанники детских творческих школ и коллективов.

Источник
Варианты фотографий:
День российского предпринимательства 0День российского предпринимательства 1День российского предпринимательства 2День российского предпринимательства 3День российского предпринимательства 4День российского предпринимательства 5День российского предпринимательства 6День российского предпринимательства 7День российского предпринимательства 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:00
432

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!