День защиты детей

День защиты детей
В честь праздника активисты местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники сферы образования и культуры муниципалитета посетили детские сады №53 и №44 понедельник, 1 июня.

Подвижными играми, хороводами и подарками порадовали аниматоры воспитанников детского сада №53, чьи родители находятся на службе – это врачи- онкологи, терапевты, работники скорой помощи, сферы питания и сотрудники МВД. В мероприятии приняли участие начальник управления образования администрации муниципалитета Наталья Тимошиной и начальник управления культуры Галина Ковалёва. 

Воздушными шарами, наборами для творчества и добрыми пожеланиями поздравили воспитанников МБДОУ №44 красногорские волонтеры. Торжественная церемония состоялась на детской игровой площадке.  

— Главные ваши защитники – это, конечно, родители и воспитатели. Мы, волонтеры, тоже сейчас стремимся защитить от опасности многих людей — наших бабушек и дедушек, нуждающиеся семьи. Надеюсь, когда вы вырастете, тоже будете помогать тем, кому трудно, —  обратилась к ребятам руководитель местного штаба добровольцев Любовь Кузякина. 

Праздничный концерт прошел и для маленьких жителей дома № 18А по ул. Народного Ополчения. Клоун и Ириска  - сотрудники ДК «Подмосковье» филиала КЦ «Красногорье» организовали 15-ти минутную игровую программу и концерт. В это время дети вышли на балконы и подпевали артистам популярные детские песни.
Также жителям, рассказали о ходе реализации национального проекта «Культура» на территории г.о. Красногорск.

Источник

Варианты фотографий:
День защиты детей 0День защиты детей 1День защиты детей 2День защиты детей 3День защиты детей 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:40
1019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!