Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства"

Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства"
2 декабря театральная студия "Зеркальце" провела детскую интерактивную программу "Ключ от Королевства", посвященную 130-летию Самуила Яковлевича Маршака.
 
На мероприятии выступали как самые маленькие участники студии, так и представители старшей группы. Для многих малышей это было первое выступление на сцене, но они храбро справились и даже получили удовольствие от внимания зрителей: камеры, улыбки, аплодисменты. Также на мероприятии выступили гости из CОШ №8, студия "Лукоморье". 
С викториной на знание произведений С.Я. Маршака гости справились успешно, а энергию, потраченную на интеллектуальную работу, восполнили с помощью разминок из логоритмики под руководством преподавателя Дарьи Юрьевны. 


Фото А. Авдошина.
Варианты фотографий:
Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 0Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 1Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 2Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 3Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 4Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 5Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 6Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 7Детская интерактивная программа "Ключи от Королевства" 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1873

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!