Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна"

Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна"

29 октября в малом зале ДК "Подмосковье" состоялась очередная встреча детской литературно-театральной гостиной "Волшебная страна".

 

Как попасть в сказку? В неё нужно только поверить! Какими бывают сказочные Феи и чем по ночам занимаются лесные Эльфы? Какие шалости вытворяет таинственный Домовой и как обхитрить Гоблина? Куда все время уплывает прекрасная Русалочка и кто повелевает самим огненным Драконом? Почему уснула Спящая Красавица и что потеряла Золушка на балу? Завесы этих тайн приоткрылись маленьким зрителям и их родителям на тематической встрече "Волшебная страна", прошедшей в рамках литературно-театральной гостиной "Приходите в гости в нам!".
Главная Фея объединённого театрального клуба "Зеркало" Смирнова Лариса Андреевна собрала всех в "Волшебной стране", чтобы рассказать и показать и большим и маленьким гостям, как оживают сказки… Встреча оказалась очень интересной и познавательной, о чём со словами огромной благодарности выразили Ларисе Андреевне родители. В программе приняли участие театральные студии "Отражение" и "Зеркальце", а также наши давние друзья, участники театрального кружка из школы № 8. А следующая тема литературно-театральной гостиной будет посвящена детскому кино. Ждём всех 3 декабря! До встречи!

Зам. директора Константинова А.С.

Варианты фотографий:
Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 0Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 1Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 2Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 3Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 4Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 5Детская литературно-театральная гостиная "Волшебная страна" 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!