Детский спектакль «Золушка»

Детский спектакль «Золушка»

«Золушка» - музыкальный спектакль о любви, понятной и детям и взрослым, вечная история, которой не суждено перестать быть интересной, была встречена зрителями с большим вниманием. Артисты, которые выступают в Красногорске, часто отмечают после спектакля или концерта, что зрители здесь действительно уникальные, потому что такой отзывчивостью, чуткостью, готовностью сопереживать происходящему на сцене отличаются далеко не все, не всюду и не всегда. Спектакль «Золушка» не стал исключением и прошёл с большим успехом.

Спектакль наполнен музыкой, и это одно из главных его достоинств. На протяжении всего действа на сцене звучит та самая музыка Антонио Спадавекки, и герои сказки исполняют те самые песни, которые многие знают по старому черно-белому фильму «Золушка». И, конечно, не обошлось без всеми любимой песни про доброго жука.

Постановка пропитана мудростью, искренностью, хорошей музыкой, красивыми костюмами, танцами. Спектакль снова доказывает истину о том, что любовь творит настоящие чудеса, «и никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым»; напоминает слова короля: «Верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец».

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью

Фото из архива театра

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:00
2407

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!