Музыкальный спектакль-сказка "Царевна-лягушка" образцового театра "Горошины"

Музыкальный спектакль-сказка "Царевна-лягушка" образцового театра "Горошины"
Спектакль был представлен на подтверждение звания "Образцовый", которое было присвоено коллективу в 2010 году министерством культуры Московской области за выдающиеся творческие достижения. И с тех пор театр достойно несет это почётное звание, подтверждая активной концертной и конкурсной деятельностью. В зрительном зале присутствовала экспертная комиссия в составе:
Ткачева Ирина Александровна – заместитель заведующего отделом театрального искусства ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»;
Фокина Алена Олеговна – педагог театрального института имени Бориса Щукина, актриса театра и кино;
Жарков Владимир Анатольевич  – руководитель театральной студии «Калейдоскоп» муниципального учреждения культуры «Центр искусств имени А.В. Прядко» г. Дедовск Истринского муниципального района, артист театра и кино.


Великолепная игра юных артистов, декорации, костюмы, музыкальное сопровождение, сценография были по достоинству оценены зрителями и компетентными экспертами. Спектакли театра "Горошины" – это всегда веселые, остроумные и современные по духу и языку постановки, в которых дети участвуют с большим энтузиазмом и радостью. Поздравляем коллектив с подтверждением звания "Образцовый" и желаем новых творческих успехов!


Зам. директора Константинова А.С.
Варианты фотографий:
Музыкальный спектакль-сказка "Царевна-лягушка" образцового театра "Горошины" 0Музыкальный спектакль-сказка "Царевна-лягушка" образцового театра "Горошины" 1Музыкальный спектакль-сказка "Царевна-лягушка" образцового театра "Горошины" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2557

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!