Фестиваль подарков "Мир в твоих руках"

Фестиваль подарков "Мир в твоих руках"
17 января на ежегодном фестивале подарков «Мир в твоих руках» гости ДК «Подмосковье» разукрашивали мишек из пенопласта, пряники и создавали открытки. Все мастер-классы провели участники творческого объединения художников  «ЛИК».

Мастер Светлана Елизарова советует ничем не сдерживать детскую фантазию, стереотипов малыши ещё успеют нахвататься. На фестивале, например, 4-летняя Соня необычно разукрасила кошку — разноцветными полосками, причем сделала это «по-взрослому».

Вместе с Натальей Шапошниковой ребята разукрашивали глазурью пряники. Чтобы работать глазурью, нужно приноровиться. Она довольно быстро засыхает, поэтому красить лучше побыстрее. А если вы делаете многослойный рисунок, то надо ждать около 20 минут, чтобы слои подсохли — и наносить следующие.

А с Татьяной Флёркой можно было сделать памятную открытку из скрап-бумаги. Делали по шаблону, который предложила мастер, но все работы получились очень разные. 

Спасибо мастерам и участникам за старания!
Варианты фотографий:
Фестиваль подарков "Мир в твоих руках" 0Фестиваль подарков "Мир в твоих руках" 1Фестиваль подарков "Мир в твоих руках" 2Фестиваль подарков "Мир в твоих руках" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:15
591

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!