I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена»

I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена»
На первом Всероссийском хореографическом фестивале «Авансцена» выступили 150 участников студии современного танца «Flash Dance» от 4 до 22 лет. И справились отлично. Добыли 13 кубков, из них 3 – золотые. 
 
Победили номера: 
— «Два берега»
— «Зажигай»
— «Звезды танцпола»
 
Руководитель студии Мария Романова: «Конкурс хорош тем, что дает возможность вывозить составы разного уровня подготовки. Мы с собой взяли новичков, которые занимаются 2-3 месяца. Это их отлично втягивает в соревновательный процесс. Вместо того, чтобы по ленте смотреть, как старшие составы ездят и побеждают, они сами попробовали. Понравилось».
 
В жюри были успешные танцоры:
 
Кристина Путненко – финалистка чемпионата России по модерну, хореограф-постановщик театра REDBALLET
 
Дмитрий Толмасов – ведущий солист и педагог-репетитор Театра танца «Гжель», заслуженный артист РФ и Республики Дагестан
 
Михаил Шабанов – педагог-хореограф, танцевальный стаж более 20 лет, серебряный призер World of Dance Los Angeles 2016, участник проекта «Танцы» на ТНТ
 
Руководитель «Flash Dance» Мария Романова: «Каждый из членов жюри оставил свои пожелания и советы. Особенно мне запомнился Михаил Шабанов – под каждым комментарием у него был забавный смайлик. Критика важна, но и для юмора есть место – мы же работаем с детьми».
 
Поздравляем танцоров и педагогов!
Варианты фотографий:
I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена» 0I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена» 1I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена» 2I Всероссийский хореографический фестиваль «Авансцена» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:50
1017

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!