II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа"

II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа"
13 мая в ДК "Подмосковье" состоялся проходит 2-й ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" в рамках празднования 71-й годовщины Победы и 75-летия битвы за Москву. 

В рамках мероприятия прошли показательные состязания между сборной СПК "Ярополк" города Красногорск (руководитель Илья Шадриков) и командами из Калининграда, Рязани, Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области по таким видам спорта как кикбоксинг, рукопашный бой, смешанные единоборства, боевое и спортивное самбо. На турнир прибыли почетными гостями известные спортсмены и руководители спорта, общественные деятели.

Также в программе приняли участие Андрей Свиридов, актеры телепроекта "Реальные пацаны" и группа "Ярополк". Ключевой целью события стало приобщение к спорту и здоровому образу жизни, в особенности детей и молодёжи.
Варианты фотографий:
II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 0II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 1II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 2II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 3II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 4II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 5II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2475

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!