Итоги трёхстороннего сотрудничества

Итоги трёхстороннего сотрудничества
Итоги трёхстороннего сотрудничества за минувший год подвели в ДК «Подмосковье». Участниками встречи стали Московское областное региональное отделение «Союз женщин России», «Ассоциация ветеранов СВО Московской области» и филиал Государственного фонда «Защитники Отечества».

Обсудили результаты социальных, юридических и гуманитарных проектов. Благодарственными письмами губернатора и Министерства территориальной политики Московской области наградили активистов региональных сообществ.

Источник
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:30
82

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!