Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало"

Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало"
12 мая в стенах ДК "Подмосковье" театральный клуб "Зеркало" провел очередной клубный вечер на тему: "Создание спектакля. Роль актера и режиссера".

Гостем нашего вечера стал выпускник ГИТИСа, актер Государственного Театра Наций, педагок и начинающий режиссер Сергей Сергеевич Куляков. 

Сергей честно и откровенно рассказал о значимости и работе актера и режиссера в театре, о всех минусах и плюсах, трудностях и радостях этих профессий, ответил на все вопросы слушателей. Так же Сергей провел небольшой мастер-класс по художественному чтению, по общему желанию был выбрал юмористический рассказ М. Зощенко.

Вечер получился как всегда теплым и дружным, в окончании были спеты песни нашими членами клуба, а Сергей исполнил а капелла.

Членом клуба может стать каждый, ждем всех в наш клуб!

Участники Молодёжного театрального клуба "Зеркало"
 
Варианты фотографий:
Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало" 0Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало" 1Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало" 2Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало" 3Клубный вечер Молодёжного театрального клуба "Зеркало" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:00
2206

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!