Концерт Александра Буйнова

Концерт Александра Буйнова
7 октября в ДК "Подмосковье" состоялся концерт народного артиста России Александра Буйнова. Певец представил новую программу "Две жизни".

Случается, что любимый всеми артист всю жизнь поёт те песни, которые когда-то сделали его знаменитым, не двигаясь дальше. А вдруг не примут? А что, если не понравится? Александр Буйнов не из их числа. Не только талантливый, но и смелый артист, который не боится экспериментов, любит новизну и драйв, представил концертную программу "Две жизни" красногорским зрителям.

Где смелость, там и удача, как говорят мудрецы. Вот и готовность к покорению новых вершин Александра Буйнова окупилась восторженным откликом публики, которая горячо и радостно принимала буквально каждую исполненную им песню.

Но, конечно, какой может быть концерт без щепотки ностальгии? Ясно, какой, — редкий и не всегда хороший. А Буйнов позаботился о том, чтобы не только поделиться со зрителями новыми песнями, но и вместе с ними вспомнить прошедшие дни, спеть любимые хиты, помечтать о прошлом, немного о нём поскучать, но и порадоваться за себя, за свою молодость, за свою энергию к жизни, не растворяющуюся в годах.

Концерт получился. Удался. И спасибо за это всем, кто сделал из обычного пятничного вечера небольшое тёплое чудо.

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью


 
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2202

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!