Концерт Александра Розенбаума

Концерт Александра Розенбаума
16 февраля состоялся концерт народного артиста России, который выступил в музыкальном сопровождении своей "Старой армии".

Кто ещё в этом мире мог написать так просто и выразительно песню про веру "в людей, в любовь, в добро", где каждое слово состоит не из букв и фонем, а из глубин? В этой песне "Аминь" — весь Александр Розенбаум, и вся характеристика его творчества. О чём он поёт, что волнует его, что хотят услышать зрители, когда приходят на его концерты? Всё это про красоту, про людей, про любовь, про добро. 

Бархатный голос, выразительные согласные, песни настроения, песни правды и сути, живая музыка в исполнении настоящих профессионалов, маэстро, — таким был минувший концерт, который продлился почти три часа. Зрители и плакали, и смеялись, и заворожённо слушали, и подпевали, и аплодировали, дарили цветы. А во время песни, посвящённой воинам Афганистана, весь зал встал, и не спешил взорваться аплодисментами по окончании песни, — зал наполнился тишиной. А это ведь едва ли не самое ценное, что может случиться на концерте. Это значит, что люди пришли не просто развлекаться, — они здесь для того, чтобы чувствовать, а артист — чтобы эти чувства, труд душы, — вызывать.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото из архива ДК "Подмосковье"
Варианты фотографий:
Концерт Александра Розенбаума 0Концерт Александра Розенбаума 1
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2633

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!