Концерт Хора Валаамского монастыря

Концерт Хора Валаамского монастыря
13 января в ДК "Подмосковье" состоялся бесплатный концерт Хора Валаамского монастыря. Мероприятие смогли посетить все желающие, которых оказалось около тысячи человек! В зрительном зале был аншлаг.

Хор Валаамского монастыря уже не раз приезжал в концертной программой в ДК "Подмосковье", и каждый раз это вызывает неизменный интерес публики. На этот раз концерт стал Рождественским подарком — возможностью бесплатно посетить концерт воспользовались более тысячи человек, наполнивших зрительный зал.

Сегодня бывает сложно удивить публику — чего мы только ни видели! И воочию, и по телевизору, и в интернете. Одна шоу программа ярче другой. Свет, звук, декорации, балет, костюмы. Но среди этого красочного эстетического разнообразия более впечатляющей и выразительной становятся простота и внешняя аскетичность.

Одежда сцены — черный кабинет. Хор в чёрных скромных одеждах. Никаких музыкальных инструментов, экранов, спецэффектов. Словом, совсем ничего, кроме звучания голосов хора и песен ими исполняемых. И этого не мало! Зрители плакали, как дети утирали слёзы кулаком. Концерт о душе, разговор с душой и духовное очищение — таким получился этот вечер. Больше, чем концерт, значительно больше, чем любое шоу.

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:00
2098

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!