Концерт хореографической студии «Иллюзия»

Концерт хореографической студии «Иллюзия»
2 марта на сцене ДК «Подмосковье» выступила хореографическая студия «Иллюзия».

Более 130 детей от 4 до 16 лет вместе со своим руководителем Юлией Марковой провели вчера грандиозный по накалу эмоций концерт.

Это было первое сольное выступление студии на большой сцене. Танцоры занимаются в КЦ «Красногорье».

На сцене ДК «Подмосковье» дети показали 23 номера, причем 11 из них были премьерными. Новые постановки родились за несколько месяцев. В студии появились новые педагоги – Ксения Обкова и Ирина Юрина. Творческий процесс стал еще насыщеннее.

Руководитель студии Юлия Маркова: «Было непросто за короткий срок и несколько репетиций подготовить номера к большой сцене, развести все рисунки, адаптировать в новом пространстве. Все ребята переживали, но очень ждали концерт».

И все получилось хореография была на уровне, но главное, зрители испытали сильные яркие эмоции, ведь это и есть задача искусства. Помогать чувствовать что-то настоящее.

Юлия Маркова: «Очень многие писали, что расплакались в конце, наверное, таких эмоций я и ждала. Радость, гордость за детей, пик эмоций и впечатлений».

Поздравляем детей и их наставников. Это важный этап в жизни студии!

Фото Карамызов З.
Варианты фотографий:
Концерт хореографической студии «Иллюзия» 0Концерт хореографической студии «Иллюзия» 1Концерт хореографической студии «Иллюзия» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:05
677

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!