Концерт Иеромонаха Фотия

Концерт Иеромонаха Фотия
20 января в ДК "Подмосковье" состоялся сольный концерт победителя телепроекта "Голос" Иеромонаха Фотия. 

Редкая удача — попасть на концерт Фотия, ведь всё-таки в первую очередь он не артист, а монах, поэтому не располагает возможностью часто выступать перед публикой. Но зато каждая такая встреча со зрителем становится настоящим праздником, радостью и даже больше — счастьем. Ведь недаром многие зрители говорят, что слышать его голос — счастье. И на его концертах многие плачут от переполняющих душу чувств.

Репертуар был исполнен очень разнообразный — романсы, народные, эстрадные, авторские песни, хиты мировой рок- и поп-музыки. И во всех этих произведениях появлялось в его исполнении нечто новое, особенное, тёплое, человеческое. Он умножил красоту песен на свой неповторимый вокал, на уникальную, новую интонацию. Красота вечности.

Зрители горячо благодарили артиста, сердечно аплодировали после каждой песни. Надо отметить, что и публика была особенной. Каждый артист привлекает близких по духу людей, которые тянутся к нему, чувствуя что-то общее, роднящее их друг с другом. Так что и зрители были подстать исполнителю — интеллигентные, внимательные, тонко организованные, воспитанные и сердечные.

 
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2198

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!