Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..."

Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..."
18 сентября в малом зале Усадьбы "Знаменское-Губайлово" успешно прошёл концерт, посвящённый 99-летию со Дня рождения выдающегося поэта Михаила Иосифовича Танича.

Песни на стихи Михаила Танича, родные и любимые: "На тебе сошёлся клином белый свет...", "Мечта сбывается", "Ходит песенка по кругу", "Обижаюсь", "Любовь-кольцо", "Я куплю тебе дом..." и другие известные и популярные композиции прозвучали в исполнении Сергея Баровского, Елены Тимирёвой, Веры Волковой, Марины Соколовой.

Ведущим концерта выступил руководитель литературного театра "Отражение" Игорь Михалёв, а стихи в программе концерта исполнили члены Литературного объединения "Звонкая строка": Елена Кузнецова, Людмила Макарина, Михаил Зуев, Алла Брацлавская, Валерий Косов, Александр Брусиненко, Марина Соколова.

Атмосфера праздника царила на протяжении всего концерта: зрители с благодарностью воспринимали выступления артистов, с удовольствием подпевали и не скупились на аплодисменты.
Варианты фотографий:
Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..." 0Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..." 1Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..." 2Концерт "Я говорю тебе "Люблю" и я не лгу..." 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:00
10579

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!