Концерт Кристины Орбакайте

Концерт Кристины Орбакайте
9 февраля в ДК "Подмосковье" состоялся сольный концерт заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, чей нежный голос подарил слушателям такие замечательные песни как "Без тебя", "Сон", "Мой мир", "Перелётная птица", "Опять метель" и множество других.

Красивая, роскошная, как в ней столько всего сочетается? С одной стороны, она кажется такой богемной, какой-то неземной женщиной. С другой стороны, она скромная, трогательная, нежная, настоящая. Она меняется каждую секунду на сцене, от песни к песне, от движения к движению. То скованная и холодная, то раскрепощённая и чувственная, то дерзкая и яркая, то робкая и мягкая. Неудивительно, что так много лет она удерживает внимание и любовь публики — её нельзя уловить, понять, но можно бесконечно любоваться.

Кристина Орбакайте выступила с музыкантами и замечательным балетом, который помогал ей в том, чтобы создать на сцене ту атмосферу, то настроение, которого требует песня. Она и сама не только пела, но и танцевала (да ещё как!), общалась со зрителями. Почти после каждого номера на зал направлялся приглушённый свет, который позволял ей со сцены видеть лица, а не чёрное пространство, как это обычно бывает. Она пела не вообще, а для этих конкретных людей, которых так хотела рассмотреть в этой темноте. 

Замечательный концерт. Надеемся, что будет и новая встреча!
YouTube:

Варианты фотографий:
Концерт Кристины Орбакайте 0Концерт Кристины Орбакайте 1Концерт Кристины Орбакайте 2Концерт Кристины Орбакайте 3Концерт Кристины Орбакайте 4Концерт Кристины Орбакайте 5Концерт Кристины Орбакайте 6Концерт Кристины Орбакайте 7Концерт Кристины Орбакайте 8Концерт Кристины Орбакайте 9Концерт Кристины Орбакайте 10Концерт Кристины Орбакайте 11Концерт Кристины Орбакайте 12Концерт Кристины Орбакайте 13Концерт Кристины Орбакайте 14
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2374

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!