Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо

Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо
29 апреля в Международный день танца состоялся концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» КДК «Мечта» и студии эстрадного танца «Калейдоскоп».

Зрителям была представлена насыщенная программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций.  Ребята показали всё разнообразие репертуара коллектива. Каждый танец, исполняемый участниками студии, был неповторим и восхищал красотой и оригинальностью костюмов и движений.

Танцоры показали зрителям результаты своих долгосрочных тренировок. Руководитель коллектива «Карнавал» – педагог высшей категории Сапронов А.В. – к постановке любого танца подходит как настоящий профессионал.

Вот уже на протяжении многих лет студия народного танца «Карнавал» объединяет девчонок и мальчишек в возрасте от 7 до 16 лет, прививая им любовь к народному танцу, верность русским традициям, их уважение и сохранение.
Воспитанники постоянные участники и победители всевозможных конкурсов и фестивалей.

Также в концертной программе приняла участие студия эстрадного танца «Калейдоскоп». Концерт прошел на одном дыхании, и аплодисменты восхищенных зрителей не смолкали протяжении всего праздника.

Благодарим руководителя, участников коллектива за трудолюбие и старание, за большую самоотдачу! Желаем творческих успехов и новых побед!
Варианты фотографий:
Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо 0Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо 1Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо 2Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо 3Концерт Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал» и студии эстрадного танца «Калейдо 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:50
952

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!