Концерт Ольги Кормухиной

Концерт Ольги Кормухиной
14 апреля в ДК "Подмосковье" состоялся концерт легендарной рок-певицы Ольги Кормухиной. Специальный гость — лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов.

Её руки раскрывались как крылья. Она так танцевала, как будто качалась на облаках, и устремляла вверх свой пронзительный взгляд, как будто нет потолка в зрительном зале, как будто она видит небо. И его увидели все, кто пришёл в этот вечер на концерт Ольги Кормухиной.

Бывают случаи, когда артист показывает себя, когда ему нестерпимо важно урвать восхищение, поклонение и любовь. Но этот концерт был целым, гармоничным музыкальным и даже духовным произведением. Это было не про неё, даже не про её голос, а про то, что выше. Она выражала не себя, она выражала музыку, а с ней бесконечность и свет.

Она исполнила как композиции, написанные специально для неё, так и хиты групп Кино, Queen и других. Завершился концерт совместным выступлением Ольги Кормухиной и её супруга — лидера группы "Парк Горького" Алексея Белова. 

В перерывах между песнями певица охотно и очень откровенно общалась с залом, и каждое её обращение к зрителям было мудрым и афористичным. Она говорила о простых вещах, о своей жизни, о любви, об эмоциях, о воспоминаниях. Таким образом, появилась возможность не только узнать лучше её творчество, но и её саму, как человека, как личность, которая определённо заслуживает большого внимания и никого не оставляет равнодушным.

Музыкальный концерт — это, как правило, развлечение. Это радость, любимые песни, отрыв от будничной реальности и фееричный яркий праздник. В этом концерте праздник, конечно, был. Но счастье в том, что это не было зря, впустую, не было просто так. Концерт получился жизнеутверждающим, вселяющим силы, оптимизм, надежду, обостряющим чувства и мысли, побуждающим действовать и любить. Есть ли что-то выше?

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора
YouTube:

Варианты фотографий:
Концерт Ольги Кормухиной 0Концерт Ольги Кормухиной 1Концерт Ольги Кормухиной 2Концерт Ольги Кормухиной 3Концерт Ольги Кормухиной 4Концерт Ольги Кормухиной 5Концерт Ольги Кормухиной 6Концерт Ольги Кормухиной 7Концерт Ольги Кормухиной 8Концерт Ольги Кормухиной 9Концерт Ольги Кормухиной 10Концерт Ольги Кормухиной 11Концерт Ольги Кормухиной 12Концерт Ольги Кормухиной 13Концерт Ольги Кормухиной 14Концерт Ольги Кормухиной 15Концерт Ольги Кормухиной 16Концерт Ольги Кормухиной 17Концерт Ольги Кормухиной 18Концерт Ольги Кормухиной 19Концерт Ольги Кормухиной 20
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2528

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!