Концерт "Осень над городом"

Концерт "Осень над городом"
20 сентября в КВК "Знаменское-Губайлово" состоялась концертная программа "Осень над городом" цикла "Музыкальный альбом". 

Приближается октябрь — месяц, полный необыкновенно ярких красок природы. Он знаменит ещё и тем, что в этом месяце родился великий русский поэт — Сергей Есенин. В этом году мы отмечаем 125-ю годовщину со дня его рождения. 

Поэты Литературного объединения "Звонкая строка", приглашённые принять участие в этом вечере, одобрили такую схему построения концертной программы. Открыла её поэтесса ЛитО Татьяна Малюга стихотворением "Утонуло золото осеннее", после которого прозвучала песня Есенина "Отговорила роща золотая". 

В программе выступила руководитель литературного объединения Надежда Бердова, её заместитель Алла Садовская, а также наша активная участница ЛитО Раиса Слугина. Авторы и исполнители стихотворений были тепло приняты зрителями и вокалистами творческой группы "Валентина", а также ведущей вечера Юлией Зимнуховой.

Распорядительнице этого чудесного осеннего бала хочется сказать отдельное спасибо за умелое построение программы, за тёплое отношение ко всем участникам встречи, за талантливую немногословность конферансье, отсылающую основное внимание зрителя на вокалистов и чтецов. Выступление Юлии — сольное и в дуэте с Виктором — тоже было принято с радушием.

Спасибо вокалистам группы "Валентина" — за то, что не скучают сами и не дают грустить своим поклонникам. Время показало, что они есть!

А поэты так вдохновились, что ещё долго общались на свежем воздухе. Погода и душевное состояние тому соответствовали!

За подборку фотографий благодарим Раису Слугину и Аллу Садовскую.
Варианты фотографий:
Концерт "Осень над городом" 0Концерт "Осень над городом" 1Концерт "Осень над городом" 2Концерт "Осень над городом" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:20
839

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!