Концерт «Радуйся жизни!»

Концерт «Радуйся жизни!»
29 мая во Дворце культуры состоялся большой отчётный концерт вокальной студии «Элегия» — «Радуйся жизни!».

В этот вечер на сцене прозвучали мировые музыкальные произведения, современные хиты и любимые песни советской эстрады. Настроение концерта постоянно менялось — от лиричных и трогательных номеров до ярких и по-настоящему эмоциональных выступлений.

Концерт украсили творческие номера Студии современного танца «Флэш Дэнс», Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Россия» и Театра танца «Серебряная ночь».

На сцене было много музыки, движения, живых эмоций и той самой лёгкости, с которой проходят по-настоящему тёплые творческие вечера.

Спасибо артистам, руководителям коллективов и всем участникам концерта за этот красивый музыкальный вечер, наполненный творчеством, эмоциями и любовью к сцене.
Варианты фотографий:
Концерт «Радуйся жизни!» 0Концерт «Радуйся жизни!» 1Концерт «Радуйся жизни!» 2Концерт «Радуйся жизни!» 3Концерт «Радуйся жизни!» 4Концерт «Радуйся жизни!» 5Концерт «Радуйся жизни!» 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:40
37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!