Концерт - реквием "Ушедшим в небо"

Концерт - реквием "Ушедшим в небо"
5 сентября в стенах Центральной библиотеки прошел концерт — реквием "Ушедшим в небо", посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день вся Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. 

В рамках вечера состоялась встреча с Валерием Григорьевичем Дворниковым — участником боевых действий в Афганистане, руководителем группы 045 отдела ПАО КМЗ. Валерий Григорьевич рассказал о своей службе в армии, которая пришлась на самый разгар афганской войны, поделился соображениями по поводу борьбы с терроризмом и исполнил несколько замечательных трогательный песен о том непростом периоде, в котором ему выпало стать непосредственным участником. 
В продолжении памятного концерта вспоминали о страшных событиях в Кизляре, Москве (Норд-Ост), Беслане и других городах, где погибли люди от терактов. Звучали стихи и песни, посвященные этой тяжелой теме, исполненные актерами театра-студии "Отражение".
По окончанию концерта-реквиема состоялась акция "Свеча памяти".
Варианты фотографий:
Концерт - реквием "Ушедшим в небо" 0Концерт - реквием "Ушедшим в небо" 1Концерт - реквием "Ушедшим в небо" 2Концерт - реквием "Ушедшим в небо" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:20
1097

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!