Концерт школы современного танца «Про-Движение»

Концерт школы современного танца «Про-Движение»

13 апреля в ДК «Подмосковье» прошел праздничный концерт школы современного танца «Про-Движение» в честь 18-летия коллектива.

От хип-хопа до модерна, от рейва до фанка – танцоры представили своим зрителям самые разные жанры и стили современной хореографии. Мероприятие посетили начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций администрации г.о. Красногорск Елена Шарварко, заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Левченко и председатель палаты молодых депутатов при Московской областной думе Сергей Маликов.

«Нет ни одного праздника в Красногорске, где бы не принимал участие замечательный коллектив продвиженцев. Поздравляю воспитанников и замечательных руководителей с днём рождения. 18 лет — это классный, молодой, современный, модный и перспективный возраст! У вас все впереди — много побед, успехов и невероятных номеров!», — поздравила коллектив школы Елена Шарварко.

Всего артисты показали 18 творческих номеров, из которых половина – премьерные. В финале вечера были продемонстрированы две продолжительные и масштабные танцевальные композиции. В одном из эпизодов на сцене появились двухметровые свечи, а танцоры изобразили пышный праздничный торт.

В копилке наград продвиженцев — многочисленные победы на конкурсах разных уровней. Участники проекта гастролировали по Италии, Франции, Германии, Турции, Тунису, Египту и т.д. Школа участвовала в международной танцевальной программе, в рамках которой выступала в Оффенбурге (Германия).

Источник

Варианты фотографий:
Концерт школы современного танца «Про-Движение» 0Концерт школы современного танца «Про-Движение» 1Концерт школы современного танца «Про-Движение» 2Концерт школы современного танца «Про-Движение» 3Концерт школы современного танца «Про-Движение» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
11:30
576

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!