Концерт шоу-балета "TODES"

Концерт шоу-балета "TODES"
22 января в ДК "Подмосковье" состоялся концерт шоу-балета Аллы Духовой "TODES", который представил новую программу "Мы".

"TODES" умеет удивлять. И почти каждый год они представляют новые постановки и даже танцевальные спектакли. На этот раз концерт представил из себя не театрализованное представление, не целостную историю, а череду хореографических номеров. Такой формат позволил сделать концертную программу разнообразной, насыщенной и подарить зрителям то, чего они ждут — не только знакомство с новыми постановками, но и встречу с давними, но очень любимыми номерами.

Зачем приходят на концерт балета "TODES", чего ждут от исполнителей? Наверное, в первую очередь, — энергии! Ребята из этого коллектива славны тем, что танцуют с бешеной отдачей, как первый и в последний раз, не щадя себя, эмоционально выжимая себя до последней капли. Этого не хватает в обыкновенной жизни, в которой есть рутина, некоторая привычность, даже вялость, может быть. А тут — такой всплеск! Заряд! Такая мощность впечатления, сила чувствования момента! 

Ещё, конечно, зрители ждут исполнительского мастерства на грани виртуозности, акробатических номеров, чувственности, дерзкой и наглой манеры движений. Приходят за тем, чтобы вдохнуть свежесть и безбашенность молодости и драйва. Приходят, чтобы удивиться, ведь любопытно — что ещё они придумали нового? И чтобы с ностальгией и наслаждением снова увидеть самые любимые номера.

Наверняка, это не полный список поводов увидеть "TODES" вживую, но, пожалуй, это главные причины. И легендарный танцевальный коллектив на 100% оправдал ожидания зрителей. Они меняются, удивляют, поражают, движутся вперёд в своём творчестве. Приходят новые танцовщики, и с ними даже старые номера выглядят иначе. Но остаётся всегда неизменной искренность в исполнении, откровенность, профессионализм, красота и жизнь в каждом движении.

Ксения Стольная
Фото: Татьяна Чернова
Варианты фотографий:
Концерт шоу-балета "TODES" 0Концерт шоу-балета "TODES" 1Концерт шоу-балета "TODES" 2Концерт шоу-балета "TODES" 3Концерт шоу-балета "TODES" 4Концерт шоу-балета "TODES" 5Концерт шоу-балета "TODES" 6Концерт шоу-балета "TODES" 7Концерт шоу-балета "TODES" 8Концерт шоу-балета "TODES" 9Концерт шоу-балета "TODES" 10Концерт шоу-балета "TODES" 11Концерт шоу-балета "TODES" 12Концерт шоу-балета "TODES" 13Концерт шоу-балета "TODES" 14Концерт шоу-балета "TODES" 15Концерт шоу-балета "TODES" 16Концерт шоу-балета "TODES" 17Концерт шоу-балета "TODES" 18Концерт шоу-балета "TODES" 19Концерт шоу-балета "TODES" 20Концерт шоу-балета "TODES" 21Концерт шоу-балета "TODES" 22Концерт шоу-балета "TODES" 23Концерт шоу-балета "TODES" 24Концерт шоу-балета "TODES" 25Концерт шоу-балета "TODES" 26Концерт шоу-балета "TODES" 27Концерт шоу-балета "TODES" 28Концерт шоу-балета "TODES" 29Концерт шоу-балета "TODES" 30Концерт шоу-балета "TODES" 31Концерт шоу-балета "TODES" 32Концерт шоу-балета "TODES" 33
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2885

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!