Концерт студии народного танца "Карнавал" и студии эстрадного танца "Калейдоскоп"

Концерт студии народного танца "Карнавал" и студии эстрадного танца "Калейдоскоп"
29 апреля в ДК "Подмосковье" состоялся концерт Образцового коллектива "Студия народного танца "Карнавал" КДК "Мечта" (рук. Андрей Сапронов) и студии эстрадного танца "Калейдоскоп" (рук. Татьяна Сорокина).

Наставники коллективов отметили, что во время подготовки артисты столкнулись с несколькими трудностями, но сумели со всем справиться и вышли на большую сцену.

Руководитель студии «Карнавал» Андрей Сапронов: «Незадолго до концерта из состава выбыла одна из участниц – заболела. Я приятно удивился, когда другая девочка вызвалась ее заменить, быстро сориентировалась и станцевала за свою подругу. Очень ценно, когда ребята работают одной сплоченной командой».

Причем вместе работают не только ребята, но и педагоги. Руководитель студии «Калейдоскоп» Татьяна Сорокина рассказала, что уже около 4-х лет они сотрудничают с Андреем Сапроновым и помогают друг другу с постановками: «Мы знакомы с Андреем очень давно, а несколько лет назад начали творческое сотрудничество. В этом году это особенно важно, поскольку по ряду объективных причин у нас не было возможности проводить полноценную работу. И тут наша взаимовыручка очень помогла. А малыши большие молодцы, вытянули концерт несмотря ни на что. Я ими горжусь».

Малыши, которые занимаются у Андрея Сафронова, тоже очень порадовали наставника. Они первый раз вышли на сцену, показали номер «Мальчик-с-Пальчик». 

Всего на концерте зрители увидели 22 номера, некоторые из них были премьерными: «Однажды в Провансе», «А командир у нас хороший», «Матросский танец». 

Поздравляем артистов и педагогов!
Варианты фотографий:
Концерт студии народного танца "Карнавал" и студии эстрадного танца "Калейдоскоп" 0Концерт студии народного танца "Карнавал" и студии эстрадного танца "Калейдоскоп" 1Концерт студии народного танца "Карнавал" и студии эстрадного танца "Калейдоскоп" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:55
699

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!